Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Бассейн, фитнес - спорт!

Тема в разделе "Спорт и активный отдых", создана пользователем Ula78, 3 дек 2016.

1. Да что будет на первых этажах тоже интересно:) хотелось бы нормальных семейных кафе, пекарен, супермаркет, кофейню:)))
    Кстати затею, придумать ЛАУНДЖ на крыше дома, я все ещё не отпускаю :) один вид что стоит

2. @сосед с 10-го, да не будет там никакого вида)

там высота парапета метра 2.5

upload_2016-12-13_16-57-43.png

3. Тем и лучше. Безопасней. Тем более придумать что нить нужно. А вид все равно будет. При желании можно смотровую площадку сделать, наблюдать фейерверки 9 мая.

4. @сосед с 10-го, я интересовался арендой:
    - будет одно помещение со входом только со двора, остальные все с доступом с пр. Буденного
    - все помещения без отделки
    и единственное что смущает трафик, сейчас наш ЖК воспринимается как конец района, по факту так и есть.
    офисы есть, конечно + буденновский, но рядом большая конкуренция тож - лента на 8й соколиной, дикси на 3й соколиной
    - помещения не оч большие от 50/60 м2(кажется) до 200 чтоль, а большие сетевые игроки любят от 350 если не ошибаюсь
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2016 ---
    былоб оч круто

5. Ну трафик я считаю сейчас увеличится в разы. Все через нас будут ходит к МЦК и метро + съезд/заезд на эстакаду + пробки должны снизиться + сами жители ЗЗ. Поэтому я думаю рано или поздно что нить нормальное да откроют.

6. дикси -магниты и наверняка сбербанк

7. так, гайз, давайте во флудилку

8. По поводу фитнеса. 2 года ходил в зебру на б.Семеновской, около м. Электрозаводской. Потом из-за смены работы и наплыва ночью людей, забросил это дело.
    Цены там средние. Бассейн 25 м. Сауна, хамам, ИК.
    От ЗЗ можно на общественном добраться. Вроде 32 туда как раз доходит.

Летом активно эксплуатируется вело. Думаю, еще соберемся кампашкой на покатушки. Измайловский+Терлецкий - отличные маршруты.

Кстати, в Терлецкой есть купальная зона. С пляжем и уличными передевалками.

• Нравится Нравится x 1
  9. Измайловский+Терлецкий - мало. Я вот ищу удобный маршрут: Измайловский - Сокольники, далее выскочить за МКАД и кататься в Лосином острове.

10. @Ula78, есть простой и безопасный вариант! Называется МЦК - с велосипедом грузитесь в поезд и вперед - на встречу приключениям)

11. @Ula78, я обычно так до ВДНХ доезжаю, через Сокольники парк, и по мосту, получается очень быстро и минимум вдоль дороги.
    --- Сообщения объединены, 22 дек 2016 ---
    @Admin, это неинтересно ))))
    Мы так и на Поклонку ездим. Получается часа 2 по набережным. Яуза-Кремлевская-лужники-Москва сити. Выскакиваешь уже на Кутузовском.

12. Кстати, к вопросу фитнеса, заезжал на прошлых выходных в СССР фитнес новый на семеновской (кто захочет подъехать, он находится с торца черепахи, здание рядом с ЦЭНКИ).

мне мой we gym синица показался лучше.
    понятно что тут новее все, но не мое.

В общем много групповых залов, будет пляжный волейбол, мокрая зона (3 дорожки по 25м + сауна + лягушатник/купель, джакузи не будет).
    тренажерка нормальная, есть зона воркаут/кроссфит.
    Парковка мизерная, так что тут минус.

13. @Admin, а цена какая годовой карты в СССР?

14. @Hoda, не помню уже 29+

15. Я уже на протяжении 4 лет хожу в Планету Фитнес на авиамоторной и бассейн и парилки все есть. Да и доехать не проблема. Одна станция метро. Правда на машине не удобно, парковки нет, но можно во дворе запарковаться.И цена вопроса в год около 20 -25 тыс.

16. @Александра, а от метро пешком как долго идти до Планеты Фитнес?

17. Всего 5 минут. Очень удобно!

18. Ближайшие адреса бесплатных площадок для воркаута.
    pl17.jpg
    Семеновский Вал, 10к3
    1-й Кирпичный, 19
    Буракова, 7к1
    3-я улица Соколиной Горы, 12А, 21
    5-я улица Соколиной Горы, 21к3
    Щербаковская, дом 32/7
    Благуша, 6.

19. Еще в измайловском парке около пруда

где-то тут

upload_2017-7-27_9-53-36.png

20. @Lanslot, мы уже 2 года туда ходим, нам нравится. много людей вечером в понедельник и среду, в остальные дни нормально.

EnvatoStuff