Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Работа Эталона в соц сетях

Тема в разделе "Информация о проекте и застройщике Эталон-Инвест", создана пользователем nuts, 25 окт 2017.

1. Ребята, берегите нервы и силы они вам еще понадобятся, конек любого торгаша любое дерьмо красиво упаковать и продать, при этом еще вешая вам лапшу на уши и это современная действительность. Сейчас главное, что бы вовремя сдали объект, а том будем вместе действовать и решать по мере появляющихся проблем. Слава богу у нас уже сложился актив))

2. Так площадки «для общения» создаёт отдел продаж застройщика, чтобы потенциальные покупатели видели «светлый образ» довольных владельцев (и повышались продажи), а не для того, чтобы реальные покупатели «жаловались» на недочеты))) Вот я если бы узнал про отсутствие площадки для детей и стройку под окнами до 2019 - мог бы сделать выбор в пользу другого ЖК....отделу продаж сейчас это не нужно, нужно продать остатки....

• Согласен Согласен x 1
  3. это можно соверщенно в другом ключе коммуницировать и рассказать, а не банить и вытирать сообщения. Это только еще больше злит.
    Есть нормальные компании, вступающие в диалог со своими клиентами, причем мы им даже письмо официальное писали, в итоге они нас полностью проигнорировали.

4. Вот в этом вопросе я человек с небольшим опытом, раньше ни от кого не слышал про «нормальные компании»....а насчёт письма-их нужно каждую неделю повторять, тогда хоть одно и получит официальный ответ (просто он может быть «отстаньте»)....вопрос: стоит ли такой ответ времени.....

5. не стоит, мы их забрасывали просьбой об ответе в теч. 3х месяцев. Наши соседи, кто подписались под письмом даже в офисе требовали ответ... ну результат понятен - он нулевой.

6. Тогда наш застройщик такой же как у всех...на этапе продажи нас любит (хотя я на своём менеджере не почувствовал любовь, сам бегал за ней и просил взять мои деньги), а как договор подписан сразу забывают про тебя....

7. ситуация один в один. но для этого у нас другая тема есть - удовольствие от работы с менеджерами

8. Сегодня вдруг обнаружил, что вход на лизоблюдский форум мне закрыт:astonished:. Я там давно ничего не писал, противно было реагировать на всякие дурацкие восторги полоумных колючек с миледями. Последний раз отписался больше месяца назад по поводу паркинга, ничего криминального без грязных намеков на любимого застройщика. И вот тебе бабушка и Юрьев день. Отдать 10 лямов и получить пинок в ответ. Надеюсь с ДДУхами хоть не кинут:rage:.

9. Доля у них была 86+30 с ДДУ.

10. щито? что за доля и что это значит)

11. Услуги ЭКМ по регистрации ДДУ или у вас по другому было?

12. Меня гложут смутные сомнения, что админ и модераторы этого форума будут предложены нам в качестве руководителей УК.

• Согласен Согласен x 1
  13. хах, нет, я просто ваш сосед и мне пока и форума за глаза)))
    тем более ук эталон, а я с ними ни как не связан

14. #35 A&S, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Да я же не про наш форум. Я про тот на котором тоже заблокирован то ли до 21 то ли до 22 года.

15. аааа)))
    нет, у них админ другие копии форума пилит по всем жк эталона, посмотрите. они все одинаковые

16. #37 Admin, 12 мар 2018
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    мы ни в кого не хотим тыкать пальцем, но ситуация не меняется. Вместо диалога снова эталон банит в своих "якобы независимых соцмедиа", это касается как VK, где стираются неудобные вопросы, так и форум эталона по ЗЗ.

'nuff said, новый пример от нашего соседа

Вложения:

• YK.JPG
      YK.JPG
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      176
    • YK2.JPG
      YK2.JPG
      Размер файла:
      101,4 КБ