Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Соседство

Тема в разделе "Квартирный вопрос", создана пользователем Стас, 28 мар 2017.

1. Соседей уж точно не выбирают.
    Повезет/не повезет.
    Хотелось бы пообщаться на тему Вашего отношения.
    Декор в общем коридоре, цветы живые или искусственные, замена общей двери, перекрашивание стен в свои цвета, замена освещения.

2. Понимаю, что рано, но наткнулся на статью http://dom.lenta.ru/articles/2017/03/28/neighborfights/?utm_source=from_lenta
    и стало интересно, кто как относится к общему коридору.
    Панибратсвто и "в гости" - это вообще отдельная история. Хотя, возможно, и на эту тему захотим пообщаться.
    --- Сообщения объединены, 28 мар 2017 ---
    Из личного. Переезжали 10 лет назад. Этаж предпоследний убитый, подъезд убитый.
    В нашей части этажа 3 квартиры за дверью. 2 жилых. Предложили освежить общую территорию. Соседи оказались нормальными, согласились.
    Перекрасили стены, заменили дверь, на стенах чуть декора сделали. ( в нашем случае висят около 40 старых совершенно разных ключей). На круг вышло 2-3 т.р. с квартиры.
    Глядя на нас, соседний отсек напротив тоже захотели так же.
    и вот, выходя из лифта глаз уже попадает не на убитый подъезд, а на более-менее симпатичное помещение.

3. Аналогично сделано и у нас.
    Поставили общую дверь на этаж.
    плиткой выложили полы, все провода убрали в кабель каналы, покрасили все...

4. Я не против облагораживания МОПа на этаже, главное не устроить с убогими картинами и цветами ( которые не жалко) "колхозье утро"... Иногда уж лучше просто освежить ремонт и обойтись без отсебятины)

5. @Fanta, Почему в шахматке Вас не видим???:openmouth:

6. @Дмитрий Не добавляюсь, да) 3 корпус у меня :wink:

7. @Fanta, Соседей надо знать и с ними надо дружить, особенно с теми кто сверху:grinning:

8. @Fanta, а этаж какой? может все таки мои объявились? ))) я на 21-м.

9. @Дмитрий С., я не против, просто не определилась буду ли я здесь жить или нет) :relaxed:
    @Стас, на старте таких высоких этажей не было :disappointed: По шахматке посмотрела : в периметре у меня предполагаемых соседей тут нет...

10. @Fanta, скорее За жить тут или скорее Против ?:)

11. @Fanta, партизанка ))

12. @nuts, Скорее против, если честно... Сдвиг сроков садика вообще никак не годится(

13. жаль :(

интересно когда они за него возьмутся вообще... если сейчас, то сдать смогут в 18м году, как мне кажется, к началу осени...

14. @nuts, с таким положением дел, он зафункционирует только в 19 году и то к началу уч. года... Ловко от ответа уходят манагеры:neutral:

15. @Fanta, ох не говорите :(
    детей нет, но на стройке жить совсем не хочется, надеюсб самые грязные работы по монолиту и коммуникациям они сделают в этом году....

16. @Fanta, вы подумываете о продажу квартиры?

17. Всем добрый день, вообще то легко за год сады и школы строят. Кто местный знает школу 429 сломали старую и новую построили за год к 1-му сентября. 647 то же.

18. @Ирина, да, подумываю)
    Кстати, тут есть прецеденты переуступки?
    @Admin, тоже верно! Как заселитесь, может сразу и детишки пойдут, как это обычно бывает)) так садик и пригодится в ближ. будущем)

EnvatoStuff