Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Стоит ли покупать квартиру в ЖК Золотая Звезда? Плюсы и минусы

Тема в разделе "Приобретение квартир", создана пользователем Tonic, 31 авг 2016.

1. @ktibr, добрый день!
    ДКП подписали вчера (7 почтовый корпус). Правда, как я поняла, ещё не на все квартиры у Эталона есть собственность (т.е. и ДКП по ним ещё нельзя заключать).
    Собственность пока не получили: поскольку нас ипотека, сейчас нужно сделать оценку квартиры и закладную, после чего ДКП отдадут на регистрацию (которая, по словам сотрудника, займет месяц-полтора).
    В целом пока все развивается в соответствии с тем, что нам обещали при покупке, не пожалели, что купили.

2. @anylit, спасибо за пояснение, нам вчера сказали на получении ключей,что вроде уже есть собственность на нашу кв.в первом корпусе,будем звонить в понедельник,уточнять

3. #43 Триша, 2 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2018
    а вы прикидывали во сколько вам оценка встанет? просто из личного опыта могу сказать, что лучше с соседями для оценки объединится. будет дешевле
    --- Сообщения объединены, 2 авг 2018 ---
    вообще мне интересно стало, вроде время активных ремонтов началось. а квартир реально так много в продаже http://etalonzvezda.ru/flat_selector#/ (официальный сайт - админ) ? или просто информация не обновляется. мне кажется, комплекс интерес

4. @Триша, у них сайт плохо обновляется - наша квартира через две недели после оплаты нами денег еще числилась непроданной, а наше место паркинга до сих пор висит зеленым - выбирай и покупай ;-)

5. Добрый день, всем! Планируем приобрести квартиру в 6 корпусе на 2 этаже, смущает паркинг внизу, не будет ли тянуть в квартиру выхлопные газы? Кто нидь уже живет так?

6. Вытяжка идёт на крышу. Даже в 3к к которому примыкает многоэтажный паркинг, вент шахта из паркинга идёт выше 32 этажа

7. И еще вопрос про кондиционеры, можно ли их устанавливать, в смысле нужно ли согласование для наружного блока?

8. Вопрос, кажется, про 6-й строительный корпус был, а там не очень понятно куда вытяжка идет.
    --- Сообщения объединены, 14 авг 2018 ---
    Только к себе на балкон за решеткой можно.

9. Да, вопрос про 6 корпус, низкоэтажный

10. Никаких проблем от паркинга в квартире пока нет. Но в паркинге и машин пока нет, пара штук всего.

Главные проблемы малоэтажки - маленькое расстояние между строительными 6,7,8 корпусом, в итоге жить будете окна в окна с соседним корпусом. Я лично на это внимания не обращал до тех пор пока не заехал и не пожил чуть-чуть, сейчас напрягает.

А проблемы жк в целом - низкое качество строительства, приглядитесь к деталям, там косяк на косяке (по крайней мере что касается внешней состовляющей, про конструктив ничего не знаю). Миниатюрная детская площадка, отсутствие нормального двора и общественных пространств, борзая УК с конскими тарифами, вместо детского садика - заброшенная строй площадка и отсутсвие каких либо сроков, ходят слухи что у застройщика финансовые проблемы.

• Нравится Нравится x 1
  11. Как то слишком плохо все выглядит, есть и положительные моменты) Лично для меня, как для интроверта, жить в малоэтажке гораздо комфортней, гораздо меньше людей, всего 30 квартир на подъезд, приходите в дом - в 9 случаях из 10 лифт будет свободен, при необходимости - легко подняться по лестнице. Когда я покупал, да думаю и сейчас, конкурентов у малоэтажки в том же ценовом сегменте, недалеко от метро в границах МЦК очень мало. Есть малоэтажные предложения среди апартаментов и клубные дома с космическими ценами. Так что если рассматривать именно малоэтажку - Золотую Звезду вариант интересный. Если рассматривать высотные корпуса - как говорили дочери офицеров, все не так однозначно) Вспомнил еще про жк среда и лефортово парк, но они еще строятся и, думаю, там есть свои нюансы.

12. а у вас какой этаж? и что за конские тарифы УК?

13. У меня третий этаж, но смотреть в окна корпуса напротив придется на любом этаже. УК - поставлена застройщиком, и тянут деньги как только могут, препятсвуют появлению в доме нормальных интернет провайдеров, в июле всех обсчитали за общедомовые нужны, за паркинг установили цену 191 рубли за кв метр. Почитайте соответствующие темы на форуме

• Нравится Нравится x 1
  14. машин-то может и немного стоит, зато мест в продаже . тем более в ипотеку стало доступно приобретение машиноместа https://pressuha.ru/release/581248-mesta-v-parkinge-zhk-zolotaya-zvezda-stali-dostupnee.html . посмотрела по схеме, остались далеко не самые хорошие места: 21 мм на -1 уровне, на 1 уровне всего 14. на 4 уровне сразу разлетелись, оно и понятно

EnvatoStuff