Загрузка...
  1. Подготовили и передали в офис УК письма для сбора подписей:
    1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
    2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!
    Скрыть объявление
  2. Информация без купюр! Форум для соседей и никакого восхваления застройщика, только открытое общение для жильцов!

Привет!

zvezdaforum.ru - это независимый, некоммерческий форум и создается исключительно жителями ЖК "Золотая Звезда".

Мы не хотим иметь зависимости от застройщика (Эталон Инвест), мы не управляемся ими, мы хотим иметь свободу выражения своих вопросов, мыслей...а не как на других форумах, где была замечена странная цензура и навязывание поведения и мыслей.

Форум создается именно как площадка для общения жильцов.

Пожалуйста, регистрируйтесь, дома строятся и нас становится все больше.
    У нас работает шахматка, вы можете уже сейчас найти ваших соседей!
    Скрыть объявление
  3. Привет! Соседи, дольщики и, пока, только те, кто задумывается о покупке квартиры в ЖК "Золотая Звезда".
    Общими усилиями соседей, мы создали для вас FAQ/ЧАВО / Данные по проекту (ссылка в тексте и сверху в главном меню ↑↑).

В данном разделе мы собрали всю известную информацию, из официальных источников, а также то, что смогли узнать самостоятельно.
    Скрыть объявление
  4. Создаем шахматку домов.

Для добавления вас и последующему доступу к информации вам необходимо написать Администратору личное сообщение с номером корпуса и квартиры.
    После этого Вас добавят и Вам будет доступен просмотр шахматки. Пример шахматки

дизайн подъезда ЖК Золотая Звезда

Уже сейчас вы можете посмотреть на своих возможных соседей в обезличенной шахматке, которая расположена в ветке по каждому из корпусов
    Например: Шахматка 2 корпуса
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Привет!
Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

Гости форума ответьте на пару вопросов!
Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! НУЖНА ВАША ПОДПИСЬ

1. Письмо по УСТАНОВКЕ ШЛАГБАУМОВ (реализация застройщиком концепции «двор без машин»).
2. Запрос на подключение Onlime.

Что требуется от вас - зайти в ук (3 почтовый корпус, вход со стороны Будённого) и поставить свою подпись, написать номер квартиры и ФИО.

К письму приложены бланки по каждому корпусу!

Whatsapp и Telegram группы

Тема в разделе "Работа форума и оповещения администрации", создана пользователем Admin, 25 сен 2018.

?

Форум всегда останется, но вот что вам милее: telegram или whatsapp?

1. Telegram

40,0%
  2. Whatsapp

60,0%
  1. Админ, прошу ссылку на whatsapp

2. Добрый день! Добавьте меня тоже в Ватсап. Спасибо

3. Добавьте пожалуйста в Вотцап
    89100858117

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

4. Добрый день.
    Добавьте меня в Вотсап. Заранее спасибо

5. Сначала добавляемся в соседи :worried:

6. Как это сделать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. Спасибо написал

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8. Я в соседи добавился еще 6 месяцев назад, а вот группы вотсап нет((( добаааавьте)))))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

9. Я советую забыть про Телеграмм, тк правительство любой страны не позволит себя так вести как ведет владелец Телеграмм (без относительно на чьей стороне правда).
    Закрытие Телеграмм вопрос времени... "Последние происшествия обратили уже не на шутку внимание правительства на дерзновенные разбои Дубровского. Собраны были сведения о его местопребывании. Отправлена была рота солдат, дабы взять его мертвого или живого. Поймали несколько человек из его шайки и узнали от них, что уж Дубровского между ими не было. Несколько дней после он собрал всех своих сообщников, объявил им, что намерен навсегда их оставить, советовал и им переменить образ жизни. " АС Пушкин ))

10. пока все работает на ура и это наиболее продвинутый вариант для общения. Вацап уже воспринимается жутко тупым и неудобным в использовании как 1на1 и особенно в групповых вариантах.

11. Админ, дайте пожалуйста инвайт в группу ватсап

12. а вацап добавлять или нет? не понял...
    --- Сообщения объединены, 1 окт 2018 ---
    Вроде всем, кто писал запросы отписался. Если нет, то напишите, пжта, кому не пришло.

13. @Admin, Да добавьте пожалуйста в вацап и телеграмм )

14. #35 Mary, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
    Добавьте меня в вотсап пожалуйста. тут был номер

15. пожалуйста, добреетесь в шахматку :)
    группы только для соседей

16. Ссылку на вацап дайте, пожалуйста

17. И меня, пожалуйста, в Вотсап

18. Добрый день. Добавьте меня в ватсап,пожалуйста.

19. Здравствуйте, меня тоже добавьте пожалуйста в группу Вотсап

EnvatoStuff